Колеса из полиамида серии 21 STANDART

Колеса из полиамида серия 21 STANDART
Колеса для тележек из полиамида получили широкое применение в пищевой промышленности.И этому есть очень простое объяснение.Во-первых колесо из полиамида легко поддается санитарной обработке,а это очень важно для мясного,молочного и других производств. Во-вторых полиамидное колесо обладает высокой грузоподъемностью и малым сопротивлением качению.
Конструкция колеса в кронштейне максимально проста.Само колесо является монолитным,так как изготавливается методом литья под давлением.вращение в кронштейне обеспечивается за счет подшипника скольжения(втулки).Такая конструкция позволяет быстро извлекать колесо из кронштейна и проводить профилактические мероприятия с колесом из полиамида.
- Применяемость: колеса из полиамида в основном применяются в пищевой промышленности.Колбасные,макаронные цеха,молочное производство.
- Материалы изготовления: Колесо изготовлено из качественного полиамида 6.Кронштейн изготовлен из листовой стали,оцинкован и хромирован.
- Преимущества:
- Лучший выбор в соотношении цена-качество для пищевой промышленности
- Надежные эксплуатационные характеристики,высокая грузоподъемность.
- Устойчивость к агрессивным средам на производстве.
Другие статьи



